Продление инвалидности у ребенка с синдромом Дауна - необходимые документы, прохождение врачей и срок положенного продления при первичной процедуре МСЭ

• г. Санкт-Петербург

Как продлить инвалидность ребенка с диагнозом Синдром Дауна? Какие документы и прохождение врачей нужны? Ребенок приемный, первый раз буду проходить МСЭ. на какой срок должны дать?

Ответы на вопрос (1):

Это будет определять МСЭ. Бывает, что и бессрочно дают.