Отказ педиатра в выдаче направления на МСЭК у ребенка с синдромом Дауна - как добиться назначения инвалидности?

• г. Енисейск

Педиатр отказывается писать направление на мсэк что делать у ребенка синдром дауна. Должны дать инвалидность но мы не можем ни от кого добится направления на мсэк.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в министерство здравоохранения Красноярского края