Относятся ли физические лица к субъектам малого предпринимательства? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Относятся ли физические лица к субъектам малого предпринимательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определение понятия «субъект малого предпринимательства» приведено в пункте 1 статьи 3 Закона №88-ФЗ:

Под субъектами малого предпринимательства понимаются также физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица».