Я собираюсь переезжать в Россию. Какие документы мне нужны для подачи на гражданство РФ.

• г. Мариуполь

Я собираюсь переезжать в Россию. Какие документы мне нужны для подачи на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, скорее всего, сразу гражданство вы получить не сможете.Сначала необходимо получить разрешение на временное проживание

По вопросам получения гражданства РФ обращайтесь в консульство РФ в Украине.

Генеральное консульство России в г. Харьков

Генеральный консул - Семенов Сергей Алексеевич

61024, Украина, г. Харьков, ул. Ольминского, 22

e-mail: consul@megacom.ua

Сайт: www.kharkov.mid.ru

Тел. (057) 700-00-56, 715-79-97

Факс: (057) 715-74-87

Днепропетровская обл.

Луганская обл.

Сумская обл.

Донецкая обл.

Харьковская обл.

Запорожская обл.