Как забрать заявление на развод и обезопасить себя от финансового насилия?

• г. Белгород

Хочу забрать заявление на развод. Согласно ст. 221 гпк я больше не смогу подать на развод, а вдруг муж опять начнет прикладывать руки и брать без моего ведома кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Сможете подать, если мотивируйте что возникли новые основания для развода. Отзывая иск укажите что помирились