Вопросы и последствия отсутствия на суде в качестве свидетеля по уголовному делу при получении повестки обычным письмом

• г. Куртамыш

Вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу, пришла повестка по почте обычным письмом... что будуе если я не приду на суд?

Ответы на вопрос (2):

следующий раз за вами приедут и доставят принудительно

в следующий раз за вами приедут приставы и под конвоем доставят в зал суда. Лучше сходите