Определение платы за квартиру в ситуации с долями собственности

• г. Пенза

В кватире прописаны 4 человека - двое совершеннолетних детей и бывшие супруги. Долю в квартире имеют двое детей и бывшая супруга. Муж не имеет долю (право собственности), при приватизации отказался в пользу детей и жены. В каких долях должна осуществляться плата за квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Супруга платит за свою долю - 1/3, а 2/3 делятся пополам между родителями детей (дети сами не могут платить ком.платежи0 то есть супруга - 1/2. супруг (бывший) 1/3