Проблемы со сцеплением новой машины Хендай Солярис - Как вернуть ее автосалону?

• г. Астрахань

В августе 2012 года купили в автосалоне новую машину хендай солярис. В первую зиму эксплуатации выявились проблемы со сцеплением. При сервисном осмотре через год эксплуатации в автосалоне дефектов не нашли. Сейчас вторая зима и опять та же картина. Машина стоит 540 тыс. Возможно ли вернуть её автосалону и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только через экспертизу. Необходимо доказывать существенность недостатка.

Всего доброго.