Как оплачивать кредит после потери работы и блокировки карточки?

• г. Москва

Дело в том что брал технику в кредит оплачивал во время через какое то время уволили с работы долго не мог найдти работу. Банк передал дело колекторам они названивают и т.д Вопрос в следующем как я на данный момент могу оплачивать кредит? Карточка по которой платил заблокированна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно. Нужно смотреть документы, кредитный договор. На каком основании коллекторы требуют возврата долга?