Через полгода устроился на работу, стали высчитывать 65% от зарплаты в пользу алиментов а кредит рос.

• г. Петрозаводск

Я брал кредит в банке. Была работа платил исправно, и платил алименты на ребенка. Уволили. Начал рости долг по кредиту, и алиментам. Через полгода устроился на работу, стали высчитывать 65% от зарплаты в пользу алиментов а кредит рос. сейчас могу выплачивать кредит, но банк просит всю сумму которая уже выше самой суммы кредита, я хотел выплачивать частями-отказ. Если какой-нибудь выход погасить долг частями?

Ответы на вопрос (1):

Заемщику и так придется платить долг частями, сначала из заработеной платы, а потом возможни и из пенсии, если сумма долга более 100 000 руб.