Сестра прописана в доме отца - могут ли приставы описать имущество родителей из-за ее задолженности по кредитам?

• г. Жердевка

Сестра прописана в доме, принадлежащем отцу (он единственный владелец), набрала кредиты и не может платить. Она в доме не проживает, приставы вместе с к.а. запугивают родителей, что опишут имущество. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права, если это не ее имущество