Что произойдет, если не явиться на повестку пристава и можно ли арестовывать имущество семьи?

• г. Москва

Кредиты не имею возможности платить, еле выживаю. Имущества не имею, прописана у родителей, прописаны моя дочь, племянник, отец, сестра (они проживают в этом доме), а я живу в другом городе на квартире. Повторно высылает пристав повестку. Приехать нет денег, что будет если я опять не приеду? Имеют ли права арестовывать имущество сестры и отца?

Ответы на вопрос (1):

не имеют право