Какие документы нужны для загса гражданину азербайджана

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы нужны в загс гражданину Азербайджана для заключения брака на Россиянке в России?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из компетентного органа или консульства Азербайджана о том, что в Азербайджане он не состоит в зарегистрированном браке.