Возможно ли сделать запрос в ЗАГСе Тюмени для регистрации брака с гражданином Азербайджана?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я живу в Тюмени где я могу сделать запрос в загс Азербайджана для регистрации брака я гражданка России а жених гражданин Азербайджана могут ли в загсе Тюмени нам сделать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут сделать запрос. Можете также обратиться к адвокату, который может сделать адвокатский запрос.