Я перечислил деньги интернет-магазину и,спустя время, понял, что это мошенники. Мои правильные действия?

• г. Смоленск

Я перечислил деньги интернет-магазину и,спустя время, понял, что это мошенники. Мои правильные действия?

Ответы на вопрос (3):

Если не выслали товар то пишите претензию.

Это лучший ответ

Я перечислил деньги интернет-магазину и ,спустя время, понял, что это мошенники. Мои правильные действия?

Юрий, обратиться с заявлением в прокуратуру по месту нахождения интернет-магазина, они примут меры прокурорского реагирования.

Обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, если нужно - помогу составить иск.