Как составить заявление в полицию для возврата денег от интернет магазина из-за невыполнения доставки и невозможности связаться с продавцом

• г. Тверь

Как правильно составить заявление в полицию, если я хочу вернуть деньги от интернет магазина, при этом я деньги перечислил, товар в обещанные сроки не доставлен. Интернет магазин на контакт не выходит, на электронные письма не отвечают, телефонный номер всё время занят. 99% уверен, что мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Полиция вам тут вряд ли поможет. Обратитесь для начала с письменной претензией к магазину, направив ее письмом с уведомлением на их юридический адрес.