Продолжение обучения и работа - будут ли снимать пенсию по потере кормильца?

• г. Люберцы

Сыну 22 года, студент очного отделения Государственного университета. Пенсия по потере кормильца назначена до июня 2014 года (в это время он закончит универ). Если сын раньше этого срока (в апреле 2014) пойдёт работать по трудовой книжке, но будет ещё до июня продолжать обучение, снимут ли с него пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Да. выплату пенсии приостановят в связи с получением доходов