Как обжаловать штрафы за парковку возле адреса Автозаводская дом 8, город Москва?

• г. Москва

Пришёл штраф на 3000 рублей. Парковался возле проезжей части по адресу Автозаводская дом 8, город Москва. Никаких знаков запрещающих парковку нет! Остановка общественного транспорта в метрах 50, если не больше.

Причем получил 2 штрафа по 3000 рублей. В одном и том же месте, только отличается, что один штраф получен 4 марта 2014, а второй 9 марта (воскресенье) 2014!

Машину купил и пока езжу по договору купли-продажи, трафы пока приходят на прошлого владельца.

Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста.

Уточните, пожалуйста, куда, в какой форме и к кому необходимо обратиться чтобы обжаловать постановления?

Заранее благодарю!

Исса Кумуков

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь.