Как решить проблему кредитного долга и пугающих угроз банка?

• г. Северск

Взяла кредит в банке Стандарт лет 7 назад 25 т. платила. Но меньшую иногда. Сумму или не совсем регулярно. Так как зараб. Плата учителя рисования небольшая. Платила сначала по 1500 потом по 2500. долг НЕ УМЕНЬШАЛСЯ! от банка не прячусь. Сейчас пенсионерка. Долг около 70. в месяц растет на 3-4 т по процентам. Пугают всем чем можно. Платить перестала. Заставляют брать кредит в 60000 а это еще 100000 с процентами если еще и дадут эту сумму Я пенсионерка с 3 х летним стажем. Пугают, что выгонят из однокомнатной квартиры где я живу с сумашедшей престарелой матерью. Типа или вынесут последние вещи. Я бы хотела просто в крайнем случае сделать реструктаризацию как я понимаю платить понемногу или вернуть старую сумму и тоже платить понемногу но знать что может быть я когда-нибудь закрою этот долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни какой кредит не берите, не переживайте, не платите - пусть подают в суд - что суд присудит то и будете платить с пенсии понемногу