Возможно ли передать долю имущества в счет алиментов на содержание ребенка после развода?

• г. Воронеж

Возможна ли передача, в случае развода, своей доли имущества (квартиры) супруге в счет компенсации средств на содержание ребенка до совершеннолетия (алиментов)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в соответствии со ст. 104 СК РФ для чего Вам необходимо заключить соглашение об уплате алиментов и заверить его нотариально.