когда будет оплачиваться пособие до 3 лет в Республике Татарстан.

• г. Набережные Челны

Когда будет оплачиваться пособие до 3 лет в Республике Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон N 558761-5 до сих пор на стадии рассмотрения, поэтому ни в Татарстане ни вообще по России пособия по уходу за ребенком до 3-х лет не выплачиваются и когда будут выплачиваться ни кто не знает.