Возможность приобретения иностранному гражданину-резиденту участка в СНТ и связь с получением льготного гражданства в РФ.

• г. Подольск

Могу ли я иностранный гр. с видом на жительство купить и оформить в собственность участок в снт? и раньше был закон если ин.гр. имеет в собственности недвижимость на территории РФ то льготы в получении гражданства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете приобрести участок