в течении какого времени можно аннулировать сделку купли-продажи по недвижимости (жилье)?

• г. Магнитогорск

В течении какого времени можно анулировать сделку купли-продажи по недвижимости (жилье)?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста в течении какого времени можно анулировать сделку купли-продажи по недвижимости (жилье)?

Александр, что в вашем понятии означает аннулировать???

По общим срокам это 3 года. но есть и укороченные сроки, смотря по каким основаниям будете обращаться в суд.