В течении какого времени можно аннулировать сделку по недвижимости и условия.

• г. Воронеж

В течении какого времени можно аннулировать сделку по недвижимости и условия.

Ответы на вопрос (2):

3 года, а при условии восстановления сроков - не более чем в течение 10 лет.

Условия - вернее основания, зависят от всех обстоятельств, договора и т.д.

Можно расторгнуть договор как во внесудебном порядке, так и в судебном.

Условия расторжения указаны в ст.450-452 ГК РФ