Можно ли гражданке РФ и гражданину Украины с оформленным РВП получить упрощенное гражданство РФ в Украине и какие документы для этого требуются?

• г. Красноярск

Я гражданка Рф,муж-гражданин Украины, оформлено РВП, можно ли при данной ситуации в Украине нам оформить упрощенное гражданство РФ? И если можно, то какие нужны для этого документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно. обратитесь в ФМС