Сколько будут высчитывать в банк по долгам за ссуду при увеличении алиментов на второго ребенка?

• г. Киселевск

С меня высчитыват сейчас 50 процентов с заработной платы 25 процентов алименты на ребенка и 25 процентов в банк по долгам за ссуду, сейчас жена подала алименты на второго ребенка т.е за двоих детей алименты будут 33 процента, а сколько тогда будут перечислять в банк за ссуду, оставшиеся 17 процентов до 50 или же так же останется 25 процентов и плюс 33 на алименты и вообщем будет 58 процентов имеют ли право высчитывать больше 50 процентов в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Если взыскиваются в том числе алименты имеют право до 70 процентов удерживать из з/п

До 70 процентов может быть взыскано, с учетом алиментных обязательств.