Каков размер алиментов и возможно ли их увеличение, если уже высчитывается 50% с зарплаты и есть двое детей?

• г. Зима

Скажите мне пожалуйста вот если с меня уже 50% высчитывают с зарплаты да ещё и жена от меня ушла подала на развод и алименты а я плачу ссуду и мне только только хватает этих 50%, детей 2, сколько с меня вообще имеют право высчитывать 50% или больше.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже отвечала - до 70 процентов дохода.