Сколько могут удерживать денежных средств из зарплаты мужчины, имеющего четырёх иждивенцев, являющегося единственным кормильцем?

• г. Омск

Сколько могут удерживать денежных средств из зарплаты мужчины, имеющего четырёх иждивенцев, являющегося единственным кормильцем?

Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать до 50 процентов - если имеется задолженность по алиментам - до 70 процентов