Срок сдачи экзамена ПДД и полная пересдача - как работает закон РФ?
199₽ VIP

• г. Няндома

В супил ли в силу закон РФ о сдаче экзаменов ПДД в течении 12 месяцев от 5 ноября 2013 г. Экзамен ПДД сдала 7 декабря площадку 5 февраля город 5 марта не сдала истекло 3 месяца теперь полная пересдача?

Ответы на вопрос (2):

Теперь нужна полная пересдача.Успешно сданная теория действительна 3 месяца, площадка - срок сдачи теории. Если за это время не сдаете город, то придется всё сдавать заново.

Приказ МВД России ?Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений?.