Как проверить подлинность и действительность доверенности, используемой при подписании договора купли-продажи?

• г. Домодедово

В случае, если договор купли-продажи от имени собственника подписывает представитель по доверенности, как проверить что доверенность не сфальсифицирована и не отозвана?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, чтобы договор подписал сам продавец, а не доверенное лицо.

Только собственноручно подписывается ДКП, остальное-это риски!