Как взыскать алименты после развода и куда обращаться - суд и необходимые документы

• г. Чебоксары

Развелись с мужем два года назад. Алименты не платить (при разводе устно договорились что добровольно платить будет). В какой суд обратиться и какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту своего жительства (мировой). Прилагайте справку с места жительства, свидетельство о рождении ребенка. Взыскивайте алименты в порядке ст. 81-83 СК РФ