Сотрудники ППС остановили на улице без представления, вызвали ГИБДД и ППС, направили в наркологию и составили протокол на состояние алкогольного опьянения - моя история

• г. Казань

Остановили сотрудники ппс на улице, непредставлялись и я позвонил в тел. доверия. После этого они вызвали экипаж гибдд и ппс, увезли в наркологию где сделали мед. осв. Показало 0,69 промиле. Написали протокол где указали что я был в состоянии алкогольного опьянеия, я же написал что несогласен. Копию не дали сказали нужно забрать завтра и оплатить 500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

если на месте не применили алко тестер их действия не законны.

удачи