Вопросы подачи претензии от отказе от страховки и возмещении комиссий по кредиту от Ренесанс банка и возможность представления интересов в суде - доверенность и требования

• г. Тула

У моего мужа имеется кредит от Ренесанс банка, на данный момент муж в СИЗО, я хочу подать претензию в банк на отказ от страховки по кредиту и возмещение уплаченных комиссий, могу ли я сама подать эти документы, нужна ли при этом доверенность, если да, то что конкретно должно в ней содержаться? Могу ли я представлять его интересы в суде, если банк не ответит на досудебную претензию и какая доверенность нужна в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В доверенности должны быть оговорены все полномочия которые вы желаете совершить от имени мужа - на подачу заявлений в банк - представление интересов мужа в банке и в суде со всеми правами - подписью и т.д.