Муж умер, остался долг банку по кредитной карте VISA , должна ли я платить банку этот долг? Объясните подробнее пожалуйста!)))

• г. Сарапул

Муж умер, остался долг банку по кредитной карте VISA , должна ли я платить банку этот долг? Объсните подробнее пожалуйста!)))

Ответы на вопрос (1):

Если вы в наследство после мужа не вступаете и не принимаете его то нет