Налогообложение продажи земельного участка в случае безработного собственника и неуплаченного налога за машину.

• г. Новосибирск

Подлежит ли налогообложению продажа земельного участка за 1650000 р, собственности более трёх лет, я безработный около четырёх лет (официально), есть не уплаченный налог в течении 4 лет за машину.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае никакого налога Вам платить не придется.