SJNFBAJ10V1306615 это Vin авто, которое хочу проверить, спасибо!
199₽ VIP

• г. Рязань

SJNFBAJ10V1306615 это vin авто, которое хочу проверить, спасибо!

Ответы на вопрос (7):

проверьте, мы этого сделать не сможем

обратитесь в органы ГИБДД

Чтобы проверить наличие ограничений на регистрационные действия с транспортным средством вам нужно зайти на официальный сайт ГИБДД.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ПО «SJNFBAJ10V1306615»

По запросу с VIN (номером кузова или шасси) "SJNFBAJ10V1306615" информации о наложении ограничений в федеральной информационной системе Госавтоинспекции МВД России не найдено.

НЕЗАВИСИМАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ОБ ОТСУТСТВИИ ИЛИ НАЛИЧИИ ПОДДЛЕКИ VIN

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ

(ред. от 03.02.2014)

Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -

(в ред. Федеральных законов от 17.11.2001 N 145-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

"Методические рекомендации по проведению независимой технической экспертизы транспортного средства при ОСАГО (N 001МР/СЭ)"

(утв. НИИАТ Минтранса РФ 12.10.2004, РФЦСЭ при Минюсте РФ 20.10.2004, ЭКЦ МВД РФ 18.10.2004, НПСО "ОТЭК" 20.10.2004)

Настоящие методические рекомендации определяют общие положения, принципы и методы, на основе которых рекомендуется проводить установление повреждений транспортного средства и их причин, технологии, методов и стоимости его ремонта в рамках независимой технической экспертизы транспортных средств при обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО).

Руководство и применение настоящих методических рекомендаций обеспечивает проведение независимой технической экспертизы транспортных средств на единой методической основе, а также достоверность, точность, доказательность и объективность ее результатов.

1.1. Целью независимой технической экспертизы транспортного средства при ОСАГО (далее по тексту - независимая техническая экспертиза) является установление следующих обстоятельств, влияющих на выплату страхового возмещения по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств:

а) наличие и характер технических повреждений транспортного средства;

б) причины возникновения технических повреждений транспортного средства;

в) технология, методы, объем и стоимость ремонта транспортного средства.

По запросу с VIN номером кузова или шасси "SJNFBAJ10V1306615", может и не быть в России

VIN проверку осуществляют перед покупкой автомобиля. Который “пригнали” например : из США или из Канады. На жаргоне автолюбителей это звучит так – пробить автомобиль по VIN.

Проверка осуществляется по базам данных Carfax и Autocheck. И если автомобиль когда либо находился в Штатах, то информация по нему обязательно найдется. Количество записей вы можете увидеть в бесплатном отчете Carfax или Autocheck. Такой отчет не отображает информацию о прошлом, но он покажет сколько записей доступно в полном отчете. А вот если VIN перебит, то отчетов никаких найдено не будет. Поэтому, если Вы уверены, что автомобиль из США или Канады, а отчет не найден, стоит серьезно задуматься и проверить автомобиль у экспертов. В данном случае, большая вероятность, что VIN перебили.

Сама же VIN проверка нужна для уточнения качества автомобиля

Стоимость же проверки по VIN всего 3$ и занимает не более 1 минуты.

Обратитесь к автоэксперту

Не понятно из Вашего вопроса что именно Вы хотите проверить..

Если по обременениям - то это только в гаи могут Вам сказать. Если по залогам - в банке, ПТС должен быть у владельца, не дубликат, а оригинал.

Что именно Вас интересует?

по ГИБДД авто с данным вин кодом чист проверил только что то есть при регистрации проблем не будет !

Удачи !