Напротив дома открылась букмекерская контора Бинго-Бум - жители беспокоятся о громкой рекламе и ищут возможность жалобы

• г. Москва

В доме напротив открылась букмекерская контора Бинго-Бум. Они установили громкоговоритель, фактически направленный в наши окна, по которому безостановочно до 23-23.30 крутят свой рекламный ролик для зазывания потенциальных клиентов. Громкость не запредельная, но при открытых окнах весь текст звучит вполне разборчиво. Повторюсь - одно и то же безостановочно до самой ночи, без выходных и праздников. При громко работающем телевизоре это не мешает, но почитать уже невозможно. Неужели это правомерно? И куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно составить обращение в прокуратуру и администрацию района и желательно что бы вы коллективно ее подали. Удачи в ваших делах, в случае повторного возникновения юридических вопросов, обращайтесь, буду вам рад помочь.