Изменение названия организации - Евгений

• г. Москва

Является ли действительным служебное удостоверение при частичном изменении названия организации.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, т.к. при изменении названия организации, старая печать организации уничтожается, и изготавливается новая, с учетом изменения названия организации, следовательно старое уд-е подлежит обмену с заверением его новой печатью.

С уважением,