Возможно ли получить оплату учебных отпусков при обучении в заочной форме в Академии, имея диплом о высшем образовании по экстернату в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году получил диплом о Высшем образовании по форме экстернат - учебный отпуск не предостовлялся и согласно закону не оплачивался.

На сегодня пошел учится в Академию - форма обучения заочная.

Могу ли я рассчитывать на оплату учебных отпусков?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете второе высшее, то Вам не положена оплата учебного отпуска.