Как подать документы на ВНЖ для пенсионеров без справки о доходах и какая сумма нужна для Липецкой области?

• г. Липецк

Я гр.РФ,ко мне приехали родители, получили РВП, нужно подавать документы на ВНЖ, там требуется справка о доходах, родители пенсионного возраста, у них были средства но они купили дом, сейчас нечем подтвердить такой пункт. Подскажите что делать? И какая сумма нужна на счету для Липецкой области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если родители пенсионеры, то им нужно пенсию перевести в Россию. Это и будет подтверждением их доходов.