Журналы по питанию в школе

• г. Самара

В школе будут проверять документы по питанию сверять журналы и табеля, если будет перерасход денег, то что может быть наказание.

Ответы на вопрос (2):

Что значит перерасход?

Могут и уголовное дело завести по ст.285 УК. Зависит от сумм и условий перерасхода.

Если перерасход это выговор, если хищение или растрата может быть штраф, или срок условный, большие хищения реальный. Такие вопросы с разьяснениями деталей перерасхода задаются на личном приеме а не на всю область.