В школе возник конфликт из-за заполнения журналов - нужно ли вернуть бумажный журнал?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в школе 6 лет назад ввели электронный журнал и мы заполняли два журнала. 2020/2021 год работали только с электронным журнал. Сейчас администрация школы говорит, что на будущий учебный год мы будем заполнять два журнала (бумажный и электронный), т.к. завучам неудобно проверять. Учителя против, но мы не знаем на какой закон можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, здравствуйте.

Почитайте эту статью, там все правильно:

https://vk.com/wall-133392204_4966

Приказ, на который ссылается автор, действующий.