Как решить проблему с невозможностью погашения кредитов и давлением коллекторов?

• г. Самара

У меня такая проблема взял кредит сумма уже 780000 в двух банках и микразаймы 5 шт сейчас зарплата маленькая плотить не могу плюс давят процентами и штрафами и сумма растёт что делать!? все кредиты уже продали колекторам которые звонят каждый день и пугают сил больше нет!? не в петлю же лесть!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договаривайтесь с банками о рассрочке платежа.

Конечно же нет!

Вам нужно с коллекторами взять позицию полного игнора. Все равно не смогут они доказать свое право требовать с Вас долг. Это право может выражаться только через предоставлением заверенной копии договора цессии с банком или агентским договором. Если у них есть какие-то вопросы, пусть обращаются в суд.

Если давят психологически, угрожают, постарайтесь узнать организацию и ФИО звонящего и сразу обращайтесь в прокуратуру с заявлением

Проверить сколько платежей произведено по каждому кредиту, что б исключить возбуждение уголовного дела, а потом неспеша к толковому адвокату на консультацию, он подскажет что делать надо. Можете мне поверить исходя из опыта моих клиентов такую сумму Вы никогда не погасите ибо идут штрафные удвоенные проценты. Не все можно здесь рассказать.