В Россошанском районе задержан человек, объявленный в федеральный розыск за наркотики

• г. Балашиха

У сотрудников уголовного розыска отдела МВД России по Россошанскому району появились сведения, что в рацоне живет человек, объявленный в федеральный розыск. 33-летний мужчина несколько месяцев назад приехал в Россошь и остановился у знакомой.

- Оперативники установили, что мужчина, ранее судимый за хранение наркотиков, еще раз тпопался за это в Нижневартовске, - комментируют в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. - .Там у него нашли более 100 граммов марихуаны и возбудили уголовное дело. Но подозреваемый скрылся и уехал в неизвестном направлении. Его объявили в федеральный розыск.

Житель Нижневартовска работал у местного предпринимателя. Соблюдая конспирацию, он избегал передвижений в людных местах и встреч с полицейскими. Когда он возвращался с работы в автомобиле знакомых своей сожительницы, сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС остановили машину для проверки документов. Подозреваемого задержали и доставили в отдел МВД России по Россошанскому району. Вряд ли его во второй раз отпустят под подписку о невыезде. Сейчас он за решеткой. Эту статью про моего близкого знакомого я обнаружила в интернете. Какое наказание ему грозит. Заранее длагодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скорее всего лет на 5 лишения свободы Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.