Права и возможности иностранцев при приобретении недвижимости в России

• г. Москва

Ответьте пожалуйста если лицо не Российского гражданства преобретает недвижимость, какие права он имеет и может ли он получить гражданство или вид на жительство или без визовый въезд в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких особых прав это лицо не приобретает. Единственное достоинство - при оформлении разрешения на временное проижвание и вида на жительство необходимо представлять сведения о жилье, в котором он будет проживать. Так вот это жилье у него будет. С уважением, Дмитрий Константинович.

Нет, никаких.