Должна ли управляющая компания заниматься вывозом снега со двора? Обязана ли она это делать?

• г. Казань

Должна ли управляющая компания заниматься вывозом снега со двора? Обязана ли она это делать?

Ответы на вопрос (2):

Обязана. Или сама, или нанять подрядную организацию. Уборка снега входит в содержание и ремонт жилья.

В обязательном порядке. В случае невыполнения данного требования можете обратиться с претензией.