Как защититься от хамского и агрессивного поведения уборщицы и заставить ее отвечать по закону?

• г. Димитровград

Исполняя договорные обязательства постоянно сталкиваюсь с хамским и агрессивным поведением в мой адрес со стороны уборщицы, последний раз дошло до оскорблений и угроз физической расправы со мной. Что законное предпринять и поставить поломойку на её законное место.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к Вашему руководству.

Если это происходит на рабочем месте - при исполнении - то обращайтесь к работодателю, с заявлением о наказании данного работника