Москвичка в Ростове - Какая юридическая сила у договора аренды на английском языке и в Евро?

• г. Москва

Я москвичка. По делам поехала в Ростов. Сняла на месяц частную квартиру. Заплатила в Евро. Попросила хозяина квартиры сделать для меня договор аренды. Он дал мне договор на английском языке и с цена указана в Евро.

Вопрос: этот договор имеет ли какую-нибудь юридическую силу, чтобы я могла его показать полицейскому. Или может быть лучше сделать себе ростовскую регистрацию, если это возмжно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В России государственный язык русский, валюта РУБЛЬ.

Договор имеет юридическую силу , но переделайте.

Удачи

Это лучший ответ

договор должен быть сделан в вашем случае так же на русском языке

На каком основании онделал на английском??

Если имеются документы подтверждающий приезд в ростов (билеты) то Вы имете право без регистрации находится не более 90 дней, если срок будет больше 90 дней, то делайте ресгитарцию