Как указать измененную фамилию в договоре купли-продажи при продаже квартиры?

• г. Чита

Я продаю квартиру, при покупке была одна фамилия она записана в договоре купли-продажи, потом я сменила фамилию (в брак я не вступала), паспорт на новую фамилию. У меня есть свидетельство о перемене имени. Как мне правильно указать в договоре купли продажи, что собственница я, а не кто-то другой.

Ответы на вопрос (1):

Мария, напишите фамилию которая сейчас и в скобках какая была фамилия.