На какую норму права сослаться при написании искового заявления о прекращении права на возмещение вреда здоровью?

• г. Липецк

На какую норму права сослаться при написании искового заявления о прекращении права на возмещение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Таких исков не бывает и законом не предусмотрено прекращение права на возмещение вреда. Напишите в личку мне - уточните вопрос